выставка одного экспоната «Швейные машины»

5 апреля  сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» была открыта выставка одного экспоната «Швейные машины».

Все желающие посетители могут продолжить знакомство с одним из самых желанных предметов быта конца XIX века – швейной машиной.  Ведь именно «швейный помощник» становится неотъемлемым атрибутом и долгожданным подарком практически каждой семьи. Вниманию экскурсантов представлено два экспоната из фондов хранения музея – швейные машины  фирмы «Зингер» и «Butterfly».

Обо всем этом и многих других интересных фактах из истории швейных машин  можно узнать, посетив экскурсию, или посмотреть  небольшой видеоролик  на сайте музея и страничке в Одноклассниках.

Просмотров: 247 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1