«Лето-время для музея»

1 июня стартовал Музейный культурно-просветительский проект «Лето с музеем», в рамках которого прошли праздничные мероприятия «Лето-время для музея».

В этот день сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» в рамках празднования Международного дня защиты детей провели на площади поселка Ижморский игровую программу «Вместе весело живем».

Игровая программа в первый день лета прошла для ребят весело и интересно. А участники спортивных состязаний, интеллектуальных заданий, эстафет и игровых конкурсов получали не только радость и восторг, но и призы. Кроме этого участники показали свои лидерские качества, характер, сплоченность и упорство. Праздник получился отличный, да и погода в этот день порадовала теплом и ярким солнцем!

#Кузбасскоелето   #Летовремядлямузея   #Летосмузеем

Просмотров: 228 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1