фонды

Ежегодно фонды Ижморского краеведческого музея пополняются примерно на 100 предметов. По итогам 2022 года музейные коллекции пополнились новыми интересными экспонатами, представляющие особую культурную, историческую, художественную ценность для  нашего региона и всей страны.

Приглашаем всех желающих  посетить музейные выставки и экспозиции, на которых представлены   музейные предметы, среди которых есть необычные, уникальные и редко демонстрирующиеся экспонаты.  Таковыми предметами являются игла костяная для штопки носков, жбан для напитков (кваса или вина), письма звуковые и многие другие музейные ценности.

#СокровищаКузбасса #храним_СокровищаКузбасса #изучаем_СокровищаКузбасса #показываем_СокровищаКузбасса #Ижморскиймузей

Просмотров: 457 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1