12 мая сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» в рамках программы «Пушкинская карта» провели музейный час «Хранятся в музее предметы и тайны» для ребят Ижморской Общеобразовательной школы-интернат Психолого-педагогической Поддержки.

В рамках музейного часа участники познакомились с экспозициями музея, знакомство прошло в виде увлекательного маршрута с исследованием, поиском и заданиями. Главной темой этой встречи были интересные и забытые экспонаты, с которыми некоторые современные молодые люди познакомились впервые, например, советский сифон для приготовления газированной воды, щипцы для стиральной машинки, грелка, пресс-штамповка для масла и други ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: muzeum | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)