«Аквариум»

15 июня сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» провели экологический час и  мастер-класс по рисованию ватными палочками «Аквариум».

В мероприятие приняли участие воспитанники и воспитатель старшей группы «Ручеёк» Ижморского детского сада №2. Воспитанники поговорили о загрязнении окружающей среды, вспомнили об обитателях водоемов и правилах поведения возле них. А также ребята поделились рассказами о своих домашних обитателях в аквариумах.

В рамках мастер-класса ребята раскрасили с помощью ватных палочек рыбок и с помощью клея и ватмана создали аквариум, который разместили в группе. Совместная работа у ребят получилась на ура, дети остались довольны.

Просмотров: 175 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1