акция «Георгиевская ленточка»

4 и 5 мая Муниципальное учреждение культуры «Ижморский краеведческий музей» присоединился к ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В рамках патриотической акции «Георгиевская ленточка», сотрудники музея распространили 80 черно-оранжевых лент среди ребят дошкольного возраста, школьников и взрослого населения поселка Ижморский.

Раздача лент прошла под девизом «Я помню! Я горжусь!» и сопровождалась словами поздравления с наступающим праздником. «Георгиевская ленточка» - не просто украшение, а знак гордости и символ Победы.

Просмотров: 251 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1