«Счастливые дети»

1 июня сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» провели познавательный час с мастер-классом «Счастливые дети», посвященный Дню защиты детей, которая прошла для ребят старшей группы Ижморского детского сада №2.

В рамках встречи воспитанники поговорили о том, что в первый день лета отмечается День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но и  напоминание родителям о том, что дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

А в рамках творческой мастерской ребята  с помощью цветного картона, цветной бумаги и клея создали аппликацию, на которой они изобразили летний день и счастливых детей! У всех ребят получились красочные поделки.

#Кузбасскоелето   #Летовремядлямузея   #Летосмузеем

Просмотров: 229 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0