30 апреля в Муниципальном учреждении культуры «Ижморский краеведческий музей» открылась выставка открыток и фотографий, посвященных Празднику Весны и Труда.

На выставке «Мой советский Первомай» представлены советские фотографии из фондов музея, показывающие первомайские демонстрации предприятий, организаций, учащихся и трудящихся поселка Ижморского, кроме этого здесь можно увидеть советские открытки, которые были популярны и значимы для граждан СССР.

Ижморский музей приглашает всех в праздничные выходные окунуться в ностальгическое прошлое и посетить выставку в Ижморском краеведческом музее, которая будет работ ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: muzeum | Дата: 30.04.2024 | Комментарии (0)

30 апреля в рамках Всекузбасской музейной декады Победы был дан старт Всероссийского патриотического проекта «Солдат с ребенком», посвященного 79-летию подвига Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова.

Сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей», а также гости музея -  учащиеся Ижморской школы №1 присоединились к видеоконференции, которая прошла на базе Кузбасского государственного краеведческого музея.

После торжественного открытия проекта сотрудники музея продолжили знакомить посетителей с презентацией, посвященной Н.И. Масалову, а также провели для ни ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: muzeum | Дата: 30.04.2024 | Комментарии (0)