Категория: 75 лет победы | Просмотров: 201 | Добавил: muzeum | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Муниципальном учреждении культуры «Ижморский краеведческий музей»  завершился  Всероссийский проект  «Памяти Героев». В рамках проекта «Памяти Героев» были освещены биографии и п ... Читать дальше »

Категория: 75 лет победы | Просмотров: 230 | Добавил: muzeum | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

Ижморский краеведческий музей продолжает своё участие в акции "Вахта Победы - Кузбасс" в рамках Года Памяти и Славы. Сотрудники музея продолжают размещать на своих рабочих местах портреты ветеранов - участников ВОВ, героев своей семьи.

Категория: 75 лет победы | Просмотров: 187 | Добавил: muzeum | Дата: 19.08.2020 | Комментарии (0)

#75летпобеды
#ГодПамятииСлавы
#Ижморскиймузей

Категория: 75 лет победы | Просмотров: 179 | Добавил: muzeum | Дата: 19.08.2020 | Комментарии (0)

Категория: 75 лет победы | Просмотров: 176 | Добавил: muzeum | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (0)

Ижморский краеведческий музей продолжает своё участие в акции «Вахта Победы - Кузбасс»  в рамках Года Памяти и Славы. В рамках акции сотрудники музея продолжают размещать  на своих рабочих местах портреты ветеранов-участников ВОВ, героев своей семьи для того, чтобы вспомнить и поделиться  фронтовой историей  своего Героя. Информация размещена и на нашей странице в социальной сети «Одноклассники»

... Читать дальше »

Категория: 75 лет победы | Просмотров: 196 | Добавил: muzeum | Дата: 16.07.2020 | Комментарии (0)

В рамках 75-летия Победы сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» регулярно пополняют копилку добрых дел значимыми событиями. Начиная с осень 2019 года, были организованы выезды к детям войны и труженикам тыла, чтобы помочь с уборкой снега и по хозяйству.

В мае 2020 года «копилка» музея пополнилась сразу несколькими добрыми делами, которые сохранят память о Великой Отечественной войне и людях, принесших победу нашей стране. Так  перед зданием МУК ИКМ в память об основателе музея, участнике ВОВ – П.Н. Соснине появились новые ... Читать дальше »

Категория: 75 лет победы | Просмотров: 218 | Добавил: muzeum | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Ижморский краеведческий музей присоединился к акции «Вахта Победы», которая проходит в рамках Года памяти и славы. Её цель — сохранить историческую память о событиях и участниках Великой Отечественной войны и дать людям возможность поделиться историей своей семьи. В рамках акции все сотрудники музея разместили на своих рабочих местах портреты Героя семьи, а также продолжают носить георгиевскую ленту. #ВахтаПобеды #ГодПамятииСлавы #75летпобеды #ВахтаПамяти

Категория: 75 лет победы | Просмотров: 213 | Добавил: muzeum | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)