«Сыновний долг»

Сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» совместно с активистами «Движение Первых» и социальным координатором филиала Фонда «Защитники Отечества» Т.А. Моржиной провели осеннюю Акцию «Сыновний долг».

В рамках Акции участники провели уборку территории Мемориала в честь земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг, где также находятся памятные плиты «Дважды победители», «Вечная память павших на СВО» и аллея Героев Советского союза.

Активисты и руководители подмели территорию обелиска, очистили клумбы от опавших листьев и сухой травы, убрали сорняки и собрали мусор.

Акция была приурочена к предстоящей 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 81-й годовщины со дня окончания Донбасской операции 1943 года.

Просмотров: 448 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0