«На главной улице поселка»

Сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» провели для учащихся 2 «б» класса Ижморской школы №1 пешеходную экскурсию «На главной улице поселка».

В рамках уроков по окружающему миру ребята 2 класса готовят проекты о памятниках и достопримечательностях, а также об истории своего поселка. Сотрудники музея предложили учащимся не только узнать историю некоторых сооружений и памятников, но и пройтись по главной улице Ижморского, а также увидеть старые фотографии зданий, которые когда-то здесь находились.

Познавательная экскурсионная прогулка ребятам понравилась, несмотря на короткий отрезок экскурсии: начиналась от здания полиции и до памятника паровозу. Ребята узнали много нового и интересного о своем поселке.

Просмотров: 569 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0