6 марта в преддверии Международного женского дня сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» была подготовлена и проведена творческая мастерская «Самым милым и любимым».

В мероприятие приняли участие воспитанники и воспитатель старшей группы «Ручеёк» Ижморского детского сада №2 в общем количестве 12 человек.

Воспитанники при помощи цветного картона и бумаги, а также атласной ленты и бусин изготовили своими руками яркие открытки в виде букетов. У всех работы получились замечательные, дети остались довольны. ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: muzeum | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

2 и 6 марта  в преддверии Международного женского дня сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» были подготовлены и проведены творческие мастерские «Самым милым и любимым».

В мероприятиях приняли участие учащиеся и классные руководители   1 «а» и 3 «а» классов Ижморской средней общеобразовательной школы №1 в общем количестве 38 человек.

Первоклашки при помощи цветного картона и бумаги, а также атласной ленты изготовили своими руками яркие оригинальные открытки в виде кухонного фартука. А ребятам постарше предстояло сшить из цветно ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: muzeum | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

В первый весенний день сотрудниками   Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» была проведена творческая мастерская «Букет для мамы» для ребят старшей группы Детского сада № 3 «Колосок», в которой приняли участие 11 дошколят.

В технике складывания бумаги «гармошкой» и украшения её цветами, девчонки и мальчишки смастерили яркую весеннюю поделку в виде букета цветов.

В рамках мастерской сотрудники музея провели познавательную беседу, в ходе которой   рассказали воспитанникам о Международном женском дне – 8 марта, а ребята поделились в свою очередь, какими ласковыми словами они наз ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: muzeum | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (1)