«Самым милым и любимым»

2 и 6 марта  в преддверии Международного женского дня сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» были подготовлены и проведены творческие мастерские «Самым милым и любимым».

В мероприятиях приняли участие учащиеся и классные руководители   1 «а» и 3 «а» классов Ижморской средней общеобразовательной школы №1 в общем количестве 38 человек.

Первоклашки при помощи цветного картона и бумаги, а также атласной ленты изготовили своими руками яркие оригинальные открытки в виде кухонного фартука. А ребятам постарше предстояло сшить из цветного фетра разделочную досточку с кармашком для рецептов. У всех работы получились просто замечательные, дети остались довольны,  что в праздничный день смогут  порадовать  своих любимых мам и бабушек подарками, сделанными своими руками.

Просмотров: 482 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1