Категория: Афиши | Просмотров: 319 | Добавил: muzeum | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

2 мая  в рамках праздника Светлой Пасхи сотрудниками  Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей»  была подготовлена и проведена творческая мастерская «Пасхальный подарок».

В мероприятии приняли участие воспитанники средней группы детского сада «Солнышко» в количестве  11  человек.

Пасха  традиционно считается истинно семейным праздником, на который принято печь куличи, готовить творожную пасху, красить яйца – об этом поведали сами дети в самом начале встречи. Затем все желающие ребята с большим интересом приняли участие в творческой мастерско ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: muzeum | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

1 мая сотрудниками  Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей»  была проведена экскурсия по выставке  «Мой советский Первомай».

В День Весны и Труда все желающие жители и гости поселка Ижморский смогли посетить выставку фотографий и открыток из фондов хранения музея.  Представленные  фотографии  показывают первомайские демонстрации предприятий и организаций трудящихся поселка, а глядя на советские открытки, старшее поколение, смогли  окунуться в прошлое.

... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: muzeum | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)