«Ёлки яркие огни…»

В конце января в  Муниципальном  учреждении культуры «Ижморский краеведческий музей» были подведены итоги выставки-конкурса мастеров декоративно-прикладного искусства «Ёлки яркие огни…», посвященного Новому году и его главному символу.

На конкурс было представлено 17 интересных и оригинальных работ, выполненных из различного материала: вязаные, сшитые, выполненные из ниток, фоамирана и даже пластиковых труб.

Первое место заняла работа Пасхаль И.Ф. «Ёлочка-бедная портняжка» (Филиал №13 «Берёзовский СК». Второе место заняла совместная работа Сарченко Т.В. и Аненковой М.В. «Ёлочка» (Филиал №21 «Новосветский СДК»), а  третье место заняла работа  Иноземцевой  Н.А. «Ёлка» (Филиал №19 «Летяжский СК»).

Кроме этого, благодаря посетителям музея  и их голосованию, в номинации  «Приз зрительских симпатий» победили ещё две ёлочки, выполненные Архиповой Н. Ю. из села Симбирка и Фёдоровой В.А. (филиал №1 «Постниковский СДК»).

Ижморский краеведческий музей поздравляет победителей и благодарит  всех участников!

Просмотров: 443 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1