Музейная станция в рамках Дня здоровья

15 апреля в рамках мероприятий, посвященных Дню здоровья, которые прошли на базе Ижморской школы №1, сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» подготовили музейный детектив.

В рамках «Музейной станции» для ребят с 1 по 11 классы были подготовлены интересные задания и загадки, а также представлены предметы, связанные с музейными экспозициями и историей прошлого.

Учащимся пришлось вспомнить название и назначение некоторых предметов, рассказать, что такое рушник или судок, показать разные предметы одного назначения и другие задания.

Несмотря на то, что многие предметы ребята увидели впервые и не знали их назначение, благодаря командной и дружной работе, они справились с вопросами и получили отличные баллы.

Просмотров: 765 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0