27 сентября в рамках празднования 80-летия со Дня Великой Победы и к 105-летию со Дня рождения В.Волошиной  сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» был проведен познавательный час «Жизнь и подвиг».

В мероприятии приняли участие учащиеся и классный руководитель (Егошина Елена Михайловна) 3 «а» класса Ижморской средней общеобразовательной школы №1.

Есть люди, чьи имена становятся легендой истории, а совершенные ими подвиги, вызывают восхищение, даже по происшествию большого количества времени. Вера Даниловна Волошина относится именно к таким людям. Молодая девушка, ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: muzeum | Дата: 28.09.2024 | Комментарии (0)

27 сентября в Муниципальном учреждении культуры «Ижморский краеведческий музей» прошел Всекузбасский Урок мужества «Донбасс. Возвращение» в рамках празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 81-й годовщины со дня окончания Донбасской операции (13.08-22.09.1943), а также в преддверии празднования Дня воссоединение Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

Во Всекузбасском Уроке мужества приняли участие активисты «Движение Первых», которые провели вступительную часть на памятнике павших в годы Великой Отечественной войне, а также почтили память погибших участников СВО у мемориальной доски ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: muzeum | Дата: 28.09.2024 | Комментарии (0)