«Защитник Отечества»

«Защитник Отечества» - под таким названием 15 февраля сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» провели познавательную встречу с ребятами старшей группы Детского сада № 3 «Колосок», в которой приняли участие 5 воспитанников.

Во время беседы ребята узнали, какой праздник отмечается 23 февраля,  кто такие защитники Родины и  какими качествами должен обладать настоящий мужчина.  Дошколята увлеченно участвовали в разговоре и отвечали на вопросы.

Также вместе с сотрудниками музея ребята приняли участие в творческой мастерской и смастерили фигурку солдата, используя цветную бумагу и клей.

После беседы и творческого занятия сделали фотографию на память о встрече, а у мальчиков появилось желание быть похожими на сильных и смелых воинов.

Просмотров: 494 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0