урок мужества «Январский гром»

26 января в рамках 80-й годовщины со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады сотрудники  Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» приняли участие во  Всекузбасском уроке мужества «Январский гром».

В уроке мужества приняли участие учащиеся среднего звена Ижморской основной общеобразовательной школы №2 в количестве 25 человек.  В зале Великой Отечественной войны ребятам была проведена экскурсия по выставке «900 героических дней», на которой были представлены продленные фотографии и документы, рассказывающие о Детском доме в селе Колыон Ижморского района, где в годы войны находились дети, вывезенные из Ленинграда.  В завершении урока мужества ребятам было рассказано о 376-й Кузбасско-Псковской Краснознаменной стрелковой дивизии.

А в экспозиции «Блокадный хлеб» все желающие смогли получить паёк хлеба, чтобы почтить память людей, мужественно отстоявших в дни блокады город.

Просмотров: 799 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1
1 Joaquingyday
0
Nuru massage includes making use of a special gel, usually stemmed from algae, put on both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is executed utilizing the entire body, promoting deep relaxation and enhanced sensory experiences.

Dealing with misunderstandings bordering Nuru massage therapy is vital to comprehend its real nature and advantages, resolving any kind of misinformation or misconceptions.. Picking a respectable and qualified day spa or masseuse is important to guarantee a secure and satisfying Nuru massage therapy experience.

Is Nuru massage therapy just for leisure purposes? Nuru massage therapy can supply both relaxation and therapeutic benefits, depending on private choices and the approach of the massage session.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>women happy endings</a></b>