творческих мастерских по изготовлению новогодних украшений и игрушек для ёлочки

В рамках празднования Нового года сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» провели в конце декабря ряд творческих мастерских по изготовлению новогодних украшений и игрушек для ёлочки.

Для ребят дошкольного возраста были подготовлены мастер-классы по изготовлению украшений в виде шара со снеговиком и ёлочного фонарика - Деда Мороза, а ребята первых классов смастерили снеговиков из фетра в шляпах и шарфах, которые теперь красуются на праздничных деревьях.

Но не только дети любят мастерить и создавать своими руками поделки. В рамках визит-центра для отдыхающих дневного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения прошел мастер-класс по созданию новогодней игрушки в виде воздушной и утонченной балерины, парящей на ёлочных ветках.

Если вы еще не успели или не смогли прийти на музейную мастерскую, но очень хотели создать поделку или подарок своими руками, то мы вас ждем в январе в визит-центре, где уже с 3 числа продолжится цикл новогодних и рождественских творческих мастерских.

Просмотров: 973 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1