творческая мастерская «Букет для мамы»

16 ноября сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» была подготовлена и проведена  творческая мастерская «Букет для мамы».

В мероприятии приняли участие  воспитанники старшей группы детского сада «Солнышко»  (воспитатель  Гвоздева Елена Сергеевна) в количестве 8  человек.

Маленькие участники творческой мастерской уже начали готовить подарки  к празднику – Дню матери, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.   Совсем скоро  они будут поздравлять  своих самых любимых и родных мамочек.

В качестве одного из подарков малыши смастерили своими руками объемный букет цветов. Для работы им понадобились цветной картон и бумага, атласные ленты и бусины. Изготовление подарка принесло массу удовольствия и радости. Ведь нет ничего дороже подарка сделанного своими руками!

Просмотров: 699 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1