«С Новым годом!»  1970-1980 гг.

Муниципальному учреждению культуры «Ижморский краеведческий музей»  в последние дни работы новогоднего Визит-центра  и новогодней выставки «Елка моего детства» жительницей нашего поселка  была подарена коллекция поздравительных открыток «С Новым годом!»  1970-1980 гг. советского времени.

В те времена  были популярны фотооткрытки со сказочными героями,   с Дедом Морозом, лесными зверями, еловыми ветками с игрушками, серпантином и горящими свечками, а также с зимним заснеженным  лесом.

Эти красочные поздравительные открытки, которые дарили ощущения приближающегося  праздника советским людям, будут приняты в фонды Ижморского музея и займут достойное место в новогодних выставках.

Приглашаем всех желающих посетить музейные выставки и экспозиции, чтобы погрузиться в детство и теплые воспоминания.

#Ижморскиймузей2024 #Новыепоступления

Просмотров: 443 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1