«Пасхальный сувенир»

12 апреля сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» провели в отделении дневного пребывания «Комплексный центр социального обслуживания  населения» творческую мастерскую «Пасхальный сувенир».

На Пасху принято дарить друг другу подарки и хорошо, если он выполнен своими руками. А сделать красивые и интересные сувениры к Пасхе можно из совсем обычных и простых материалов. Так отдыхающие выполнили из бумажного стаканчика и ниток красивую пасхальную корзинку под «крашенки». Но и это еще не все, для украшения яиц из лоскута цветной ткани был выполнен «Пасхальный заяц».

Отдыхающим понравилась такая интересная и необычная работа, которая оказалась не только полезной, но и увлекательной, свои сувениры они украсили  лентами, пайетками и бантиками.

Просмотров: 435 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1