Новогодние игрушки

В канун Новогодних праздничных дней Визит-центр Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» не только принимал посетителей, но и подарки.

Увидев выставку советских ёлочных игрушек, многие захотели подарить музею свои новогодние украшения, которые хранились у них много лет. Эти старые ретро-игрушки из стекла, ваты, в виде музыкальных инструментов, шишек, колокольчиков, домиков, шариков, фруктов и овощей, были переданы жителями посёлка Ижморский в рамках работы Новогоднего визит-центра.

Каждая из них рассказывает множество интересных преданий о своей эпохе.   Наверное, у многих есть ёлочная игрушка, с которой связано какое - то важное событие, приятные воспоминания из детства, а может быть и интересная история, которой хочется поделиться с окружающими.

Ижморский музей с благодарностью принимает предметы от наших посетителей. Доброта и щедрость всех дарителей вызывает у нас невероятное уважение. Музей же в свою очередь, принимая дар, делает его доступным для жителей и гостей нашего округа.

Просмотров: 532 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1