7 апреля ко Всемирному дню здоровья сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей»  была проведена  игровая программа  «Азбука здоровья».

В мероприятии приняли участие классный руководитель и  учащиеся 1 «а» класса Ижморской средней общеобразовательной школы №1 в количестве 19 человек. Здоровье – главная ценность в жизни человека. Быть здоровым, значит быть сильным, крепким и выносливым. Для участия в игре класс был разделен на две соревнующиеся между собой команды «Здоровье» и «Атлеты».  Ребятам предстояло отгадать немало загадок, посвященных здоровому образу жизни, принять участие в конкурсах: «Полезное – неполезное», «Сбереги я ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: muzeum | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

6 и 7 апреля в преддверии Дня космонавтики сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей»  были проведены викторины «Космос – дорога без конца».

В мероприятиях приняли участие  классные руководители и учащиеся 3 «а» и «б» классов Ижморской средней общеобразовательной школы №1 в общем количестве 44   человека.  Классные доски  были украшены портретами Ю.А. Гагарина и А.А. Леонова, картинками с изображением космического пространства.

Перед началом викторины ребята вместе с сотрудником музея вспомнили  основные этапы освоения ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: muzeum | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)