«Подарок защитнику»

21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества   сотрудниками  Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей»  были проведены мастер-классы по изготовлению поздравительной открытки «Подарок защитнику».

В мероприятиях приняли участие воспитанники подготовительной и  средней групп детского сада «Солнышко» и учащиеся 2 «а» класса Ижморской средней общеобразовательной школы №1 в общем количестве  35 человек.

После небольшой беседы с сотрудником музея о роли военных у нас в стране, дети с  большой ответственностью  приступили к изготовлению объемных открыток.  Для работы ребятам понадобились цветной картон и бумага, клей и ножницы.  С большой любовью и ответственностью каждый участник мастер-класса  изготовил необычный подарок к 23 февраля для своих любимых пап, дедушек и старших братьев. Участники остались довольны от проделанной работы, ведь нет ничего приятнее, чем подарить подарок близким, сделанный своими руками.

Просмотров: 1244 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0