20 мая сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» в рамках Всероссийской патриотической акции «Страна Героев», организованной Министерством спорта Российской Федерации совместно с Государственным музеем спорта, провели урок мужества «Страна Героев» для учащихся 3 класса ИООШ №2, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Учащиеся познакомились с биографиями спортсменов и физкультурников, проявивших отвагу и мужество в годы войны. Они узнали о том, что с первых дней Великой Отечественной войны на передовых рубежах защиты Отечества находились спортсмены. Отдельные мотострелковые бригады особого назначения, сформированные из действующих ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: muzeum | Дата: 22.05.2022 | Комментарии (0)