«Закружилась в небе осень»

11 октября сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» была подготовлена и проведена  творческая мастерская «Закружилась в небе осень».

В мероприятии приняли участие  воспитанники средней группы детского сада «Солнышко» в количестве  8 человек.

Самое волшебное время года – осень, она богата на обилие ярких и разнообразных красок. Вот и сегодня маленьким участникам мастерской было предложено изготовить своими руками объемную аппликацию на осеннюю тематику.  Маленькие разноцветные листочки, парящие в воздухе с зонтом в руках, вызвали много положительных эмоций у малышей. Участвуя в творческой мастерской, ребята  также получили расширенные знания о сезонных изменениях в природе.

Просмотров: 118 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1