«Хранители истории»

20 октября сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» приняли участие в торжественном посвящении школьников в Хранители истории.

Церемония посвящения прошла у Мемориала в честь земляков, погибших в году Великой Отечественной войны 1941-145гг., где гости церемонии вместе с активистами Ижморского муниципального округа почтили память Героев минутой молчания и возложили к памятнику цветы.

Младший научный сотрудник музея пожелала участникам бережно хранить историю родного края и своей страны, помнить о героическом прошлом предков, изучать историю и сохранять историческое наследие Родины.

Совместно с другими почетными гостями сотрудник музея вручила памятные значки «Хранителя истории» ребятам, которые занимаются сохранением исторической памяти и активно принимают участие в патриотических акциях и мероприятиях.

Просмотров: 124 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1