фотовыставка «Светлое око Сибири»

6 июля Муниципальным учреждением культуры «Ижморский краеведческий музей» на площади посёлка Ижморский была представлена фотовыставка «Светлое око Сибири», предоставленная Литературно-мемориальным Домом-музеем В.А. Чивилихина г. Мариинск. Выставка была организована в рамках гала-концерта муниципального этапа Всекузбасского фестиваля-конкурса патриотической песни «#ПесниZаРодину».

На выставке были представлены некоторые работы фотохудожника Баранникова Константина. Профессия автора картин связана с медициной, но фотография является главным его увлечением, а фотоаппарат - верный спутник в путешествиях по родному краю, Сибири.

Его фотоработы передают красоту и величие различных уголков Родины. Здесь можно увидеть красоты Байкала: «Остров Ольхон», «Пролив Малое Море», «Мыс Харе –Ундер», «Сигрэ на мысе Бурхан» и другие загадочные и уникальные природные уголки.

Фотовыставка Константина Баранникова будет работать в музее до конца июля. Все желающие могут познакомиться с фотоработами и окунуться в мир природной красоты.

Просмотров: 227 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1