познавательные часы

8 и 9 июля в рамках мероприятий, посвященных 300-летию со Дня промышленного освоения Кузбасса сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей»  провели для ребят поселка познавательные часы «7 чудес Кузбасса» и «Кузбасс – вчера, сегодня, завтра».

Встречи прошли в формате диалога, ребята не только узнали для себя что-то новое и интересное о родном крае, но и сами рассказывали о красивых местах Кузбасса, где они побывали со своими семьями. Так, все из участников оказалось, что знакомы с музеем-заповедником «Томская Писаница». Многие знают и о других памятниках Кемеровской области.

История Кузбасса насыщенна и интересна своими людьми, достопримечательностями и событиями, с которыми познакомились гости и участники познавательных часов.

Просмотров: 269 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1