«По лесным тропинкам родного края»

26 июля сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» провели для ребят Ижморского детского сада №3 экологическую встречу «По лесным тропинкам родного края».

Ребята поговорили о растениях и ягодах, которые растут в лесу и о том, какие лесные ягоды съедобные, ведь вокруг окружает множество красивых, но ядовитых плодов, которые нельзя рвать и есть. Так же участники встречи вспомнили и обсудили правила поведения в лесу.

Кроме беседы ребятам представилась возможность выполнить интересную объемную аппликацию из мелко нарезанных ниток.  Аппликация была выполнена в виде лесной ягоды - землянички. Яркая «ягодная полянка» расположилась у ребят в саду на подоконнике.

#КуZбасскоелето #Летовремядлямузея #Летосмузеем

Просмотров: 263 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1
1 Светлана
0
Как здорово что девчонки проводят такие замечательные мастер классы!!!!!Огромное Вам спасибо за ваш труд!!!!!