«Божья коровка»

12 июля сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» провели экологическую встречу с мастер-классом «Божья коровка» для ребят старшей группы Ижморского детского сада №3.

В рамках встречи ребята вспомнили и поговорили о насекомых, обитающих в Ижморском округе, а также о том, для чего они нужны в природе. Они поделились своими знаниями и рассказали, какие насекомые им больше нравятся.

А в рамках творческой мастерской ребята создали объемную божью коровку, которая была выполнена из цветной бумаги и казалось, что она вот-вот вспорхнет с зеленого листочка.

Просмотров: 255 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1
1 Светлана
0
Как же радостно на сердце, когда дети заняты чем то познавательным и интересным!!!!Сотрудники музея просто умницы!!!!!