«Мы рисуем лето»

1 июня сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» провели на площади поселка Ижморский игровую программу «Мы рисуем лето», посвященную Дню защиты детей.

Для гостей и ребят поселка были подготовлены фотозона с русскими матрешками, интеллектуальная викторина, спортивные состязания в виде прыжков на скакалке, «кольцебросов», а также снаряда для метания мячиков, где каждый смог проявить свои возможности. Дополнительно для детей была организована беспроигрышная викторина и рисунки на асфальте цветными мелками.

В игровой программе приняли участие дети разных возрастов, а самым маленьким помогали родители. За победу в конкурсе каждый получил приятный приз в виде мыльных пузырей с игрушкой, а тем, кому не удалось одолеть спортивный снаряд ушли с утешительными призами и отличным настроением.

Просмотров: 496 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0