Ёлки яркие огни

18 декабря в Муниципальном учреждении культуры «Ижморский краеведческий музей» открылась выставка-конкурс «Ёлки яркие огни».

Ёлка – настоящее украшение новогодних праздников, которая создает праздничное настроение и становится центром всего Нового года. Её украшают игрушками, вокруг нее водят хороводы, под ёлку ставят подарки.

В этом году в музее была организована выставка работ в виде ёлочек, которые выполнили работники учреждений Культуры и жители сел Ижморского округа. Каждая ёлочка получилась интересная, оригинальная и со своим характером. Мастера работ проявили удивительную фантазию и мастерство. Для создания образа ёлки были использованы различные материалы - бумага, нитки, ткань, шишки и многое другое.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и проголосовать за понравившуюся Новогоднюю ёлочку!

Просмотров: 1300 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0