«Яркие краски весны»

В преддверии Международного женского дня сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» провели творческую мастерскую «Яркие краски весны», в рамках которой была изготовлена поздравительная открытка.

В мастерской приняли участие ребята подготовительной группы детского сада №2 «Солнышко» в общем количестве 14 детей.

Приход весны всегда очень радостный и долгожданный, ведь при встрече с ней нас ожидает замечательный праздник – 8 марта. В этот день хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мамочек, бабушек, сестёр. А, как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками.

Ребята подготовили открытки для самого важного человека в жизни – мамочки. Они погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к данному процессу. Используя цветной картон, цветную бумагу и клей, ребята выполнили поделку в форме цифры 8, украсив её аппликацией из ярких весенних цветов. Такая работа станет приятным сюрпризом для самых любимым мам!

Просмотров: 595 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0