Муниципальное учреждение культуры «Ижморский краеведческий музей» в числе 142 музеев области: государственных, муниципальных, ведомственных и школьных, принял участие в региональном проекте VRКuzbass в рамках празднования 300-летия образования Кузбасса. Авторы проекта – сертифицированные фотографы сервиса Google новокузнечанин Дмитрий Нуриев и киселевчанин Олег Бабкин. В ноябре они побывали в нашем музее, и посетителям доступен виртуальный тур по родному Ижморскому музею. Перемещаясь по набору сферических фотографий с экспозиций музея с углом обзора 180º с помощью мышки, кнопок или гироскопа на телефоне, можно побывать в каждом выставочном зале, посмотреть с разных ракурсов заинтересовавшие вас экспонаты и предметы. Для совершения онлайн-экскурсии достаточно зайти на официальный сайт музея по ссылке http://ijm-muzeum.ucoz.ru/ в раздел ... Читать дальше »

Категория: 300 лет Кузбассу | Просмотров: 246 | Добавил: muzeum | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)