+7 (384) 592-16-89
menu
person

00:11
Анонс на 2-3 сентября

2 и 3 сентября в рамках празднования окончания Второй Мировой войны  и мероприятий Года памяти и славы 2020 пройдут акции и творческая мастерская.
2 сентября в 10:00 и 14:00 для учащихся ИСОШ №1 и ИООШ№2  пройдет акция  «Уроки Второй мировой», как напоминание о вкладе советского народа в победное завершение  Второй мировой войны. 
2 сентября в 12:00 в Музейном дворике пройдет творческая мастерская  в рамках детского фестиваля  моделей военной техники. Участники фестиваля смогут создать модели самолетов времён войны. А для тех ребят, кто не сможет принять участие в мастер-классе, на сайте Года памяти и славы будут размещены схемы и развертки для сборки самолётов, танков и кораблей. Свои работы можно будет выложить на своей странице в социальных сетях или на странице музея с хэштегами #ВПобеда #УрокиВтороймировой #дальневосточнаяпобеда #Год2020.
3 сентября в 11:00 сотрудники музея примут участие во Всероссийской акции «Дальневосточная Победа» и раздадут гостям и жителям поселка символ победы во Второй Мировой войне -  желто-бело-красную ленту, которая станет напоминанием  о феноменальном по масштабам и срокам  разгроме  войск милитаристской Японии и победном завершении Второй мировой войны. 
3 сентября в 12:00 сотрудники музея примут участие в акции «Цветы памяти». В память о тех, кто сражался за мир  и победил на Дальнем Востоке они опустят в воду живые цветы и венки из живых цветов, перевязанные красно-желто-белой лентой, ставшей символом Дальневосточной Победы.

 

Просмотров: 168 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: