Копилка добрых дел

В рамках 75-летия Победы сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» регулярно пополняют копилку добрых дел значимыми событиями. Начиная с осень 2019 года, были организованы выезды к детям войны и труженикам тыла, чтобы помочь с уборкой снега и по хозяйству.

В мае 2020 года «копилка» музея пополнилась сразу несколькими добрыми делами, которые сохранят память о Великой Отечественной войне и людях, принесших победу нашей стране. Так  перед зданием МУК ИКМ в память об основателе музея, участнике ВОВ – П.Н. Соснине появились новые деревья, каждый сотрудник высадил  молодые ёлочки. А в самом музее появилась новая памятная доска, на которой  разместилась биография, награды, фронтовой путь, а также фотокопии документов Порфирия Наумовича. Данный стенд был выполнен на заказ на собственные средства сотрудников.

На этом мы не будем останавливаться, и впереди нас ждёт немало новых добрых дел.

Категория: 75 лет победы | Просмотров: 218 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1