«Весенний букет»

2 и 4 марта в преддверии Международного женского дня сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей»  были проведены творческие мастерские  «Весенний букет».
    В мероприятиях  принимали   участие   учащиеся 4 «а», 2 «а» классов Ижморской средней общеобразовательной школы №1 и воспитанники подготовительной группы детского сада «Солнышко» в общем  количестве 69 ребят.
    При помощи цветной бумаги и клея ПВА школьники своими руками изготовили  декоративную сумку с букетами тюльпанов и полевых цветов для своих любимых мамочек. Воспитанники детского сада при помощи  ватных дисков, бумажных салфеток, цветного картона и бумага смастерили замечательную аппликацию вазы с цветами.  У всех работы получились просто замечательные, ребята остались довольны,  что в праздничный день смогут  порадовать  своих мам и бабушек  своими подарками.

скачать пресс-релиз ТМ к 8 марта

Просмотров: 204 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0