+7 (384) 592-16-89
menu
person

14:14
Русский солдат

17 и 18 февраля в преддверии Дня защитника Отечества сотрудниками муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей»  были  проведены  творческие мастерские по изготовлению поздравительной открытки  «Русский солдат».

         В мероприятиях приняли   участие   учащиеся 2 «а» класса Ижморской средней общеобразовательной школы №1 и воспитанники подготовительной группы детского сада «Солнышко» в количестве 34 ребёнка.

День защитника Отечества - этот праздник еще раз напоминает всем нам о героизме российских солдат, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся примером мужества и любви к своей Родине. Каждый из  ребят был рад приготовить для своих любимых пап и дедушек поздравительную открытку.  Для учеников  понадобилась цветная бумага, клей ПВА и разноцветные нитки. Все с удовольствием приступили к работе,  и через некоторое время у

всех на столе красовалась открытка в форме солдата.  Воспитанникам детского сада для работы понадобился цветной картон и бумага, вата, клей ПВА и шерстяные нитки. Ребята с большой любовью изготовили  поздравительные открытки в виде воздушного шара, внутри которой  приклеили поздравление для своих любимых.

скачать ТМ Русский солдат.docx

 

Просмотров: 214 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: