Ромашка – символ семьи и любви

7 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности сотрудники муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» провели творческую мастерскую «Ромашковая Русь», а  8 июля -  акцию «Ромашка – символ семьи и любви».

В творческой мастерской «Ромашковая Русь» приняли участие 6 ребят поселка Ижморский. Во время работы они узнали историю праздника и научились самостоятельно делать ромашку из различных материалов. Большинство присутствующих выполнили ромашки из бумаги, украсив их атласными ленточками и бусинками. Кроме этого были выполнены еще несколько ромашек из фетра.

Во время акции «Ромашка – символ семьи и любви», в которой приняли участие 27 человек, прохожим на улицах поселка предлагалось погадать на ромашке. Ромашки, выполненные из бересты, содержали самые теплые и душевные пожелания, заряжая в этот день положительными эмоциями своих обладателей.

Просмотров: 178 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1