познавательный час «Солдатская слава»

21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей»  будет проведен познавательный час «Солдатская слава».

В мероприятии примут   участие   учащиеся 4 «в» класса Ижморской средней общеобразовательной школы №1 и   классный руководитель Локтева Любовь Викторовна.

В рамках познавательного часа учащиеся познакомятся с экспонатами,  представленными на выставке «Письма с войны», посвященную Дню защитника Отечества.  На тематической выставке представлены фотографии и письма ветеранов  Великой Отечественной и Афганской войн, письма наших защитников. Этот праздник ещё раз напоминает о героизме российских солдат, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся примером мужества и любви к своей Родине.

Огромную роль в истории нашей страны сыграл Кузбасс, велики  заслуги  наших, ижморских защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны, в выполнении интернационального долга, миротворческих миссий и  защите государственных границ.  Наша область гордится своими героями.

скачать пресс-релиз Солдатская слава.docx

Просмотров: 196 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0