+7 (384) 592-16-89
menu
person

17:16
Памяти Героев Прудников Михаил Сидорович

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Муниципальном учреждении культуры «Ижморский краеведческий музей»  продолжается Всероссийский проект  «Памяти Героев». В рамках проекта «Памяти Героев» апрель посвящен Прудникову Михаилу Сидоровичу 15.04.1923 года рождения.
Все желающие могут ближе познакомиться с Героем Великой Отечественной войны  на сайте Ижморского краеведческого музея в разделе Герои Советского Союза.
Здесь вы сможете узнать о его боевых и героических подвигах, а также других выдающихся  заслугах перед Отечеством.  Если вам интересно, почему на фасаде здания общеобразовательной  школы села Колыон Ижморского округа была установлена мемориальная доска в честь Прудникова М.С. или почему «Межпоселенческой центральной библиотеке» в п. Ижморском  было присвоено имя М.С. Прудникова?  А возможно вы просто решили узнать, чем так известен Михаил Сидорович  не только в Ижморском округе, но и далеко за пределами нашей Родины, мы будем рады вам помочь получить интересующую вас информацию о Герое Великой Отечественной войны на нашем сайте. 

Просмотров: 328 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: