обзорная   экскурсия «Мир, в котором мы живем»

4 августа сотрудниками  Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей»  для ребят, посетителей «Музейного дворика»,  была проведена обзорная   экскурсия «Мир, в котором мы живем».

На мероприятии присутствовало двое детей. Главной целью  при проведении экскурсии было гражданско-патриотическое воспитание, воспитание любви и почитания к родному краю, к своей малой Родине.   Ребята  продолжили  знакомство с  историей образования поселка Ижморский, родного  округа, его  природой и полезными ископаемыми.

Для детей были подготовлены вопросы  на знание  истории родного края от самых истоков до современности: его архитектуры, значимых событиях  и  интересных людях.  Ребята остались очень довольны от проведенного с пользой времени.

Просмотров: 176 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0