+7 (384) 592-16-89
menu
person

18:43
«Лучшая музейная экскурсия»

Сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» второй год подряд принимают участие в отраслевых и региональных конкурсах, организованных  ГАУ «Агентство по туризму Кузбасса», при поддержке Министерства туризма и молодежной политики Кузбасса. 

В 2022 году сотрудники подали заявки в нескольких номинациях и, пройдя отборочный тур в апреле, прошли в финал «III Регионального конкурса профессионального мастерства экскурсоводов и гидов-переводчиков» с работами «Советский период – эпоха в сознании» - А.В. Отто и «Боевой портрет. Биография солдата» - М.С. Филатова в номинации «Лучшая музейная экскурсия». 

17 мая в городе Кемерово в библиотеке городских историй прошли финальные испытания в виде защиты проектов. Членам жюри были представлены: видеовизитка, презентация и собственно выступление конкурсанта. Работы оценивались  экспертами из городов Санкт-Петербург, Новосибирск, Томск, Барнаул и Кемерово. Все участники были награждены благодарственными письмами.

18 июня 2022 года в рамках деловой программы Международного научно-популярного фестиваля «Динотерра» в с. Шестаково, Кемеровской области состоялась церемония награждения победителей конкурса, итогом которого стало вручение младшему научному сотруднику Ижморского краеведческого музея А.В. Отто Диплома III степени в номинации «Лучшая музейная экскурсия».

Просмотров: 489 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: