+7 (384) 592-16-89
menu
person

09:47
День россии

В рамках празднования Дня России сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей»  подготовили и провели акции и творческую мастерскую в формате онлайн, а также уличные викторины для жителей поселка.

На сайте МУК ИКМ и на страничке в социальной сети «Одноклассники» были размещены акции: «Рисую Россию», «Россия в объективе», «КуZбассБаZар», «Окна России», творческая мастерская «Российский триколор».

11 июня провели две викторины «Широка страна моя родная», «История государства Российского» для жителей и гостей поселка. В рамках викторины были подготовлены вопросы по истории праздника и символике государства Российского. Все участники получили флажки, яркие листовки и поздравления с Днем России, а для детей были приготовлены дополнительно призы в виде наклеек, браслетов и магнитов. Всего в уличных викторинах приняли участие  31 человек.

Кроме этого сотрудники музея присоединились к флешмобу «Флаги России. 12 июня», разместив на здании и окнах флажки триколор, а также к флешмобу  #МыРоссия, в рамках которого сотрудники МУК ИКМ исполнили Государственный гимн России.

 

Просмотров: 186 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: