1 октября сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» провели акцию «С добротой и любовью» ко Дню пожилого человека.

В этот праздник на улицах поселка Ижморского сотрудники музея поздравили ветеранов, пенсионеров, бабушек и дедушек с Днем мудрости, добра и уважения, прочитали им душевные стихи и вручили открытки с теплыми пожеланиями.

Для людей в возрасте очень важно внимание ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: muzeum | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

1 октября сотрудники Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» провели викторину «Великой лиры торжество» ко Дню музыки.

Участниками викторины стали обычные прохожие поселка Ижморского. Им предстояло вытянуть разноцветный фант и ответить на интересные вопросы, связанные с музыкой, а также   выполнить  различные музыкальные задания.

Викторина прошла легко и ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: muzeum | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)