30 июля в преддверии Дня Воздушно-десантных войск Российской Федерации сотрудниками  Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» в «Музейном дворике» была проведена  творческая мастерская  «Под куполом родного неба».

На мероприятии присутствовало 4 детей.  В начале творческой мастерской  ребята с большим  интересом прослушали историю становления праздника, о том кому он посвящен, познакомились с флагом и гербом Воздушно-десантных войск.

На практической части дети своими руками изготовили аппликацию в виде летящего солдата на парашюте. Для работы им понадобились цветная б ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: muzeum | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (0)

Категория: 75 лет победы | Просмотров: 175 | Добавил: muzeum | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (0)