13 марта  сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» была подготовлена и проведена творческая мастерская «Фантазии полет и рук творенье» для отдыхающих МБУ «КЦСОН».

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: muzeum | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

12 марта  сотрудниками Муниципального  учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей»  был проведен познавательный час «Из истории возникновения стекла».

В мероприятии принимали участие учащиеся 4 «в» класса Ижморской средней общеобразовательной школы №1 в количестве 18 детей и классный руководитель Локтева Любовь Викторовна.

Много нового и интересного узнали ребята во время познавательного часа. Что называли природным стеклом, которое родила сама природа, из раскаленной л ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: muzeum | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)